Сколько по времени должен не курить курильщик, чтобы кашлять от сигарет?

Обычно некурящие люди, когда пробуют первую сигарету, кашляют от такого резкого огромного количества пара/дыма в горле. А курильщики со стажем уже не кашляют во время курения. Так вот, какое время должен не курить курильщик, чтобы к нему вернулся кашель от сигарет?
КурениеЭлектронные сигареты+2
Анонимный вопрос
Пенсионерка  · 28 окт 2022
Вопрос задан некорректно. Отвечу так, как я его поняла. Курила очень много лет. Стала так кашлять по ночам, что не спала сама и мешала спать мужу. Бросила курить  в одночасье.Кашлять перестала примерно через 7-10 дней. Не курю уже 18 лет, никогда не тянуло. Но вот во сне иногда ищу сигареты и так хочется закурить…
Прекрасный ответ!