Сколько по времени может занять кругосветное путешествие на яхте?

Кругосветные путешествия
Анонимный вопрос
Консультации для всех, кто связан с любительским мореплаванием.  · 2 дек 2020
Андрей С

От момента выхода в море до прихода в тот порт, из которого началось такое большое путешествие нужно планировать приличный отрезок жизни. От одного года до трех лет... Будем считать, что без плавание будет проходить без неприятностей...