Сколько процентов россии болеют за спартак?

Спартак
Николай С.
С 2015 по 2016 работал аналитиком. В итоге завел сайт football-prognozi.ru с аналитически...  · 12 апр 2020

День добрый.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо обладать соответствующей статистикой. Однако, ВЦИОМ не дает точных цифр по этому поводу. Если же отталкиваться от спортивных источников, то они утверждают, что количество болельщиков «Спартака» в целом по России превосходит количество болельщиков любого другого российского футбольного клуба. Возможно, данный факт объясняется тем, что во времена СССР «Спартак» ассоциировался, как «народная команда», и данная традиция продолжает сохраняться.