Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько процентов сыновей переспали со своей матерью

Интимная близость с сыном

Терапевт
Артём Скобелев
  · 93,9 K

Здравствуйте!

Инцест вообще как явление достаточно распространен, однако для изучение сложен - из-за очень многих предрассудков и отравляющих стереотипов предпочитают делать вид, что инцест - это исключение, нежели правило.

Инцест между взрослым и ребенком всегда сопровождается дисбалансом власти, а где есть неравенство между парнерами, не может быть и речи о добровольном согласии на секс. Поэтому здесь мы говорим об этом типе инцеста как об изнасиловании, и никак иначе.

Сказать, сколько матерей изнасиловали своих сыновей, сказать очень сложно, - нет статистики. Например, согласно данным ФСИН РФ, на 2018 год осуждено по статье 131 УК РФ 8032 преступников, из которых (внимание) 43 женщины. При этом не уточняется, кто был жертвой.

Сайт "Остановить сексуальное насилие" выпустил статью "Распространенность инцеста и его отрицание" (30.06.2018). Было сказано, что существует мало информации о сексуальной связи между матерью и сыном - когда стали более пристально изучать инцест, то опрашивали определенную группу женщин: белые американки, образованные, из среднего класса (отчеты Кинси). Но также было проведено исследование с опросом 5000 мужчин. Результаты показали низкую распространненость такой практики, а большинство мужчин, переживших такой опыт, указали, что опыт был гомосексуальным.

В 1978 году провели опрос 266 студентов одного колледжа. 8,6% испытали агрессию со стороны взрослых, опять же, в подавляющем большинстве, агрессия была от мужчин.

Автор_ки статьи лично нашли всего 22 случая инцеста между матерью и сыном, которые описаны в научной литературе. Еще 8 случаев относятся к изнасилованию матери сыном (как правило, у последнего наблюдались ярко выраженные психические расстройства).

Инцест является по-прежнему табуированной темой, что и объясняет малое количество исследований на эту тему.

НЕ БУДУ, НЕ НУЖНО, ПОД МЕНЯ КОПАТЬ!  · 29 нояб 2022
Не знаю, всё должно быть, только по договорённости, глупо государственные органы "суды", отвлекать данными эпизодами, ведь всё по договорённости, мать не захочет, как и любая другая женщина, близость не состоится, как есть выражение про животных: "(баба) девка не захочет кобель не вскочит!"
Совершенно верно, если маме с сыном хорошо пусть трахается, она в первую очередь женщина. Единственно с моей точки... Читать дальше
Музыкант-недоучка, автор песен и стихов, лингвист по образованию, иногда рисую, люблю...  · 19 мая 2022
Выражайтесь яснее и меньше подмены понятий. Спать с ребёнком рядом - обычное дело. Как и с котом например. А интимная близость это широкое понятие, и самое интимное это полностью раскрывать друг другу душу. Секс - это не единственное что можно включить в понятие "интимность" и "интимная близость". Если вы хотите сказать "секс", то так и говорите. Не надо эвфемизмов... Читать далее
Конечно-же нет, переспали одно дело-занялись гетеросексом, а, если спят на одном диване, ничего страшного по идее... Читать дальше
Спортсмен-теннисист, полиглот, и космополит. Увлекаюсь историей и Теологией. Люблю Африку   · 14 сент 2020
Инцест это ужасное извращение, это даже хуже гомосексуализма. Наверное ни один психически здоровый мужчина не захочет тра*нуть свою мать или сестру 
Да, это так! Но есть такие, мамочки! С 11,12, летними сыновьями, уже начинают спать! как жена, с мужем! Испытав с... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Да я вроде бы нормальный мужчина,с довольно таки нормальными ликвидными способностями,но...  · 26 дек 2022
Мать и сын, взаимоотношения в том числе и сексуальные, это интимные отношения каждой семьи. В древности многие тысячи лет женщины обучали своих сыновей сексу. Давали первый опыт. И это позволяло без особых сложностей и психических расстройств, найти свою вторую половину. Сейчас этого нет. Или есть, но за гранью типа психических расстройств. Люди сами не до понимают... Читать далее
Да и чтобы защитить сына, чтобы, при первом опыте, не подцепил чего!
люблю историю, литературу, познавание мира; переводчик.  · 27 нояб 2021
Ну кто это может знать? И с другой стороны, сколько лет сыну? Если мать лезет в трусы к своему 6 - летнему мальчику, а 18 - ний юноша ее не возбуждает, это означает, что она - педофилка. Если мать спит с половозрелым сыном, это означает, что она у нее бешенство матки, она - одуревшая от половых гормонов самка и такая грязь как инцест ее возбуждает. Знаю двух... Читать далее
РАзведёнок много.. вот и результат.