Сколько раз люди были на Луне? И почему я думал, что высадка на Луну была совершена всего один раз?

СверхъестественноеЛуна
Александр Попов
Инженер-конструктор, механик. Интересы в области техники, космонавтики. А также в...  · 2 дек 2021
В течение программы Аполлон американские астронавты 9 раз летали к Луне - миссии А-8, А-10...А17.
Из них трижды экипажи Луну просто облетали по орбите (А-8 и А-10 планово, А-13 аварийно), 6 раз - высаживались по двое на лунную поверхность (итого - 12 человек побывало на Луне в 1969-72 г.г.).
Я про это знал еще с юности - это никогда не было секретом, в любом советской энциклопедии или книжке про космонавтику об этом было ясно сказано.
Определенная часть населения этого не знает по одной причине - невежества.
@Степанюк Григорий, тебе написали выше. Читай, просвещайся, не тупи