Сколько раз люди были на Луне? И почему я думал, что высадка на Луну была совершена всего один раз?

СверхъестественноеЛуна
Александр Попов
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 8 мая 2023
Пока  ни один человека не  высаживался на поверхность Луны.  И в ближайшие десятилетия вряд ли кто высадится, даже  тогда, когда кто - нибудь  туда сможет добраться.  Научно-технические обоснования высадки людей на Луну отсутствуют, кроме некоторых отдельных эпизодов, которые вызывают сомнение.   *Если бы действительно хотя бы один человек высаживался на поверхность Луны, никто не стал бы с пеной у рта доказывать  это.  Все  доказательства  высадки, какие-то глупые и тупые, как для детей дошкольного возраста.  Как будто взяты из книги  "Незнайка на Луне".
Мозгов у вас, к сожалению, нет