Сколько сейчас в мире зарегистрировано людей с именем Адольф? Встречали ли вы их?

ЗашкваршнИменаАдольф
miki maus
Юрисконсульт, сноубордист, автолюбитель, путешественница, счастливый человек  · 29 июл 2017

Есть у меня знакомый литовец еврей. Ему уже около восемьдесяти, и он рассказывал, что родители хотели его уберечь от возможных последствий для евреев того времени, поэтому назвали его Адольфас.