Сколько специалистов работало в ставке Сталина 1942-1945 годы?

ВовИстория сссрВторая мировая война
Василий С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.  · 19 нояб 2018

Ставка Верховного Главнокомандования в СССР -это чрезвычайный орган высшего военного управления, утвержденная на следующий день после начала Великой Отечественной Войны - 23 июня 1941 года. Изначально она имела название - Ставка Главного Командования, председателем в которой был Семён Константинович Тимошенко - НарКом обороны СССР, также в состав входили И.В. Сталин, Г.К.Жуков, Будённый С.М., Ворошилов К.Е., Кузнецов Н.Г., Молотов В.М. Далее, 10 июля 1945 г. СГК была переименована в Ставку Верховного Главнокомандования, в её состав также включили Шапошникова Б.М., и убрали Кузнецова Н.Г., при этом председателем СВГК стал Иосиф Виссарионович Сталин. В составе, помимо председателя следовательно было ещё 6 человек. Состав СВГК не менялся до 17 февраля 1945 г., и затем 17 февраля 1945 г. её состав поменялся, и стал включать в себя: Антонова А.И., Жукова Г.К., Василевского А.М., Булганина Н.А., Кузнецова Н.Г., и помимо председателя значит было ещё 5 человек.