Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько стоят услуги санитарной службы по обработке квартиры от тараканов?

ТараканыУничтожение тараканов
Олег П.
  · 27,1 K

Цена в Омске да и по России примерно одинаковые, но все же разнятся. Ну и конечно зависят от метода, препарата, стратегии и т.д. Средняя цены компании Саниндез Вы можете посмотреть сдесь https://sanindez.nethouse.ru/nashi-ceny

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 13 февр 2023  · dezoff.ru
Отвечает
Ольга Попова
Здравствуйте! Стоимость услуги по обработке помещений от тараканов уточняется индивидуально в той организации, куда Вы обращаетесь за помощью. На стоимость обработки влияют следующие факторы: - месторасположение объекта; - площадь обрабатываемого помещения; - степень запущенности ситуации; - выбор метода обработки; - выбор инсектицидов и другие параметры. Примерные цены... Читать далее
Официальная СЭС Москвы и Подмосковья Перейти на dezoff.ru
Центр Дезинфекции и Экологии Уничтожение насекомых и грызунов в Москве и МО  · 6 мар 2020  · msk.dez-delo.ru
Стоимость обработки квартиры от клопов и тараканов Прежде чем определить стоимость услуг, следует учесть степень запущенности выявленной проблемы и (или) необходимость проведения повторных мероприятий. Обязательно учитывается площадь обрабатываемых территорий и сложность (подход к объекту) условий для осуществления профессиональной обработки. Прейскурант на разные виды... Читать далее
Дезинфекция, дезинсекция,дератизация  · 9 февр 2020
В Санкт Петербурге обработка ворируется от 1000 до 5000 в зависимости от услуг и размер объекта . Если мы говорим про квартиры , то обработка будет зависеть от количества комнат . Если общепит ,то считают по квадратным метрам . Запомните , при выборе компании нужно быть предельно внимательным , чтобы не попасться на удочку мошенников ! В нормальных компаниях,все ценники... Читать далее
Помощь при зависимостях от алкоголя и наркотических веществ по методу Геннадия Шичко  · 6 мар 2020
Услуги СЭС по обработке от тараканов стоят от 1000 рублей. Если Вам называют цифру 500 или 700 рублей, значит у них есть скрытые расходы и обработка все равно встанет Вам минимум в 1000 - 1500 рублей. В компании Биосервис хорошее соотношение цена / качество, они работают более 10 лет и специалисты у них тоже не с улицы, со стажем от 3-х лет. Помимо опытных... Читать далее
Первый
Расценки можно встретить самые разные. Идеальный вариант - найти что-то среднее, потому что высокие цены не дают никаких преимуществ, а низкие - часто делают те, кто по приезду пытается их увеличить... В Москве, не смотря на то, что практически все компании указывают цены от 1000 руб., цены на дезинсекцию начинаются от 2000. Максим Т. правильно указал цены, но они так... Читать далее

я бы сказал даже не от 2000 а выше.)

Первый
В среднем, обработка квартиры будет стоить около 2400 рублей, так как цены варьируются в зависимости от того, сколько комнат в квартире. Поскольку, в среднем, за обработку однокомнатной квартиры вы отдадите где-то 1400 рублей, а за обработку 4-х комнатной квартиры - 3000-4000 рублей. Такие вот расценки. А вообще, я заказываю дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию на http... Читать далее

Я воспользовался услугами www.dezgors.ru в этой фирме, обработка однокомнатной квартиры в Москве методом холодного тумана еще применение доп.препаратов без запаха обошлась мне в 4000 рублей. Тараканы перестали бегать на следующий день.Спасибо им!

Первый
Часто люди используют помощь специалистов при уничтожении тараканов. И в городах такая услуга особенно востребована, поскольку возможностей приобрести нежелательных соседей там больше, а времени для их выведения не хватает. Более того, у профессиональной обработки есть множество преимуществ перед самостоятельными попытками. Специалисты обследуют помещения и оценят... Читать далее
Первый

В Москве за однокомнатную квартиру генератором холодного тумана заплатил 2400 рублей. https://www.dezgors.ru/ Вывели мне тараканов спасибо вам за это,какой же мне достался квалифицированный специалист,ведь знает где они плодятся,столько мест он мне показал я был шокирован сколько было гнезд.Теперь живу без рыжиков)рекомендую

Да, холодный туман - хороший современный метод. А есть еще технология горячего тумана от тараканов. Подогретая и... Читать дальше

В среднем, обработка квартиры будет стоить около 2400 рублей, так как цены варьируются в зависимости от того, сколько комнат в квартире. Поскольку, в среднем, за обработку однокомнатной квартиры вы отдадите где-то 1400 рублей, а за обработку 4-х комнатной квартиры - 3000-4000 рублей. Такие вот расценки.

Можно номер телефона