Сколько стоит смена экрана на Айфон 7?

Ремонт смартфоновЗамена стекла
Анонимный вопрос
Сеть сервисных центров по ремонту Xiaomi, Huawei, Honor, ASUS, Nokia, Samsung, Lenovo...  · 13 июн 2021  · fixunit.ru

Стоимость замены экрана на iPhone 7 может отличаться от повреждения, например, если матрица у вас не пострадала, а только стекло, существует процедура замены только стекла, что явно дешевле замены всего экрана.

Подробнее о замене экрана можно прочитать здесь.

В случае, если повреждена матрица и на экране появились пятна, полосы и другие не самые приятные вещи, вам необходима замена всего дисплейного модуля, здесь уже цены отличаются качеством нового дисплея (Apple не поставляет новые оригинальные дисплеи).

Конечно вы можете поставить оригинальный дисплей только в том случае, если он будет Б/У.