Сколько столовых ложек соли будет равно 30-35 граммам?

Еда, напитки и кулинарияКулинария
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Камо А.
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог  · 11 нояб 2018

В столовой ложке 25 граммов обычной соли, если кристаллы крупные - 20 граммов, если с горкой - 30 граммов. Можете кинуть сверху ещё щепотку - как раз и получится 30-35 граммов.