Сколько в паллете бутылок 0.5 стекла?

Копина Олеся
Производство и реализация деревянных поддонов и европаллет.   · 6 окт 2022  · art-pallet.ru
Юрий Фальков
Как правило в супермаркеты бутылки привозят на паллетах (особенно, это касается пластиковых бутылок, со стеклянной тарой все немного сложнее), грузчикам намного удобнее вывозить товар в торговый зал на паллете.
Начнем с того, что паллеты бывают разной высоты. Также в одной упаковке может быть разное количество бутылок, к примеру бутылки могут быть расфасованы по 6, 12, 18 или более бутылок.
Вот в таком паллете будет 216 бутылок. В каждой упаковке по 12 бутылок, на одном ряду 6 упаковок, всего три ряда.