Сколько времени в среднем человек тратит на видеоигры?

ВидеоигрыУвлечения
Артем Понкрасшов
Предприниматель для заработка. Программирование - хобби.  · 22 дек 2021
Вопрос имеет частный характер и для его верного ответа требуются дополнительные уточнения.
Существует принцип в информатике, который гласит: «Мусор на входе — мусор на выходе». Он значит, что при неверных входящих данных будут получены неверные результаты, даже если сам алгоритм правильный. Этот же принцип можно применить и в коммуникации: неверные вопросы дают неправильные ответы.