Сколько весит Dota 2?

Dota 2
Анонимный вопрос

Сейчас Dota 2 весит около 20-25 гигабайт. Но стоит учитывать, что игра постоянно обновляется, соответственно и ее размер тоже не совсем стабилен. Выделите под нее от 30гб, должно хватить

Всегда готов помочь!  · 2 июл 2019

на сегодня Дота2 весит от 20 гигов

Мой тебе совет учись играть в режиме с ботами на начальном этапе пройди обучение а как выйдешь в сетевой режим игры "на свет " замуть всех и тиммейтов и противников "рецепт победы " так сказать.

Дота 2 весит на данный момент времени 18 гигобайтов.

Винишко-леди  · 2 июл 2019

Dota 2 -> Локальные файлы. Вверху будет написано. Сейчас 15 719 мб (почти 16 гигов). Но это старая информация, а сейчас может и все двадцать уже весит. На всякий случай лучше 30 гигов под нее освободить, чтоб наверняка.

Администрация StatDota.ru в помощь пользователям Yandex.Q  · 10 нояб 2020  · statdota.ru
UsurpatorVaticana