Сколько воды потребляет стиральная машина?

Бытовая техникаСтиральные машины
Анонимный вопрос
Переводчик, кулинар-любитель и просто счастливый человек. Люблю путешествовать:)  · 4 дек 2018

Эту информацию можно найти в техническом паспорте или инструкции на машинку. В среднем современные агрегаты потребляют около 60 литров за цикл стирки. Показатели водопотребления зависят от выбранного режима, объема барабана и загруженного белья. Если у вас в квартире установлены счетчики, вы можете провести эксперимент, записав показания счетчика до и после стирки.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 дек 2018  · mvideo.ru
Зина и Да