Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько времени длится у женщины климакс?

МедицинаГинекологияГинеколог
Татьяна Назарова
  · 146,0 K

Очень долго и переждать ничего не делая, не получится. Меня периодически накрывало так сильно, что я сходила с ума, но решила не поддаваться панике и не опускать руки. Поэтому пошла искать решение. Через два месяца наткнулась на Флавиа Ночь, европейское средство с уникальной формулой, решила пробовать. С тех пор, для меня капсула на ночь это забота о своем организме, пока я сплю, средство работает. Утром я уже не помню про климакс, проблемы со сном, отсутствие сил и энергии. Я нормальная, здоровая женщина которая может покорить этот мир.

🔺 Профессор 🔺 Доктор медицинских наук 🔺 Гинеколог, г. Москва 📞+79039603526 запись на...  · 19 янв 2020  · telegra.ph/Unanyan-02-08
Продолжительность климакса в среднем 3-5 лет. Что такое климакс? Климакс (климактерий, климактерический период) - период жизни женщины, при котором происходит постепенное возрастное угасание функции половой системы - переход от репродуктивного к старшему возрастному периоду. Климакс является нормальным физиологическим состоянием. Путь от менархе (первая менструация) до... Читать далее
Унанян Ара Леонидович - профессор, доктор медицинских наук, гинеколог, г. МоскваПерейти на telegra.ph/Unanyan-02-08
Комментарий был удалён за нарушение правил
Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За это время мы...  · 14 мая 2020  · altermed.ru
КМН, врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, специалист УЗД, заведующая отделением гинекологии в группе клиник «Альтермед» Проявления климакса имеет разные временные параметры. Во-первых, это зависит от времени появления. Нередки случаи наступления климакса в раннем возрасте, еще когда сохранена менструальная функция - начиная с 40 лет. В основном климактерические... Читать далее
Группа клиник «Альтермед» в Санкт-ПетербургеПерейти на altermed.ru
Длительность климакса зависит от множества факторов, кроме того, влияют и индивидуальные особенности женского организма. Например: - лишний вес и постоянное переедание; - пристрастие к вредным привычкам; - малоактивный образ жизни; - чрезмерно строгие диеты; - отсутствие сексуальной жизни; - хронические патологии; - хирургические вмешательства, особенно по гинекологичес... Читать далее
Первый
Оставайся спокойной, если тебя обидели  · 22 дек 2020
Изменения начались. От возраста не убежишь. Когда я это почувствовала, возникло жгучее желание задержать процесс. Полистала информаицю и обратила внимание на программу Динамическая Молодость в одной из клиник, Бьютиспейс. С первого визита проходила программу под строгим врачебным контролем. Причина возрастных изменений, оказывается, в уменьшении выработки гормонов... Читать далее
Приумножаю радость и счастье!  · 19 нояб 2020
Климакс вещь непредсказуемая и сугубо индивидуальная. Когда начался, так сначала испугалась, что со мной что-то не то происходит, потому что стало ни с того ни с сего в жар бросать, появилась бессонница, начались панические атаки и стала очень нервной. Гинеколог мне Мексидол Форте посоветовала, чтобы убрать все эти неприятные сопутствующие симптомы гормональной... Читать далее
Да согласна, может и в 30 лет начаться, что очень печально конечно же((( Я всё пережила, и депрессию и бессоницу... Читать дальше
Центр репродукции и генетики в Москве, лечение женского и мужского бесплодия  · 28 авг 2019
Климакс - это определенный промежуток жизни женщины. Наступает он после прекращения менструации. И правильно он называется - менопауза. А климакс - это чаще всего течение данного периода с соответствующими жалобами: потливость, приливы жара, плохое изменчивое настроение, плохой и чуткий сон и т.д. Этот период у  каждой  женщины длится по-разному. У кого-то совсем... Читать далее
Ранний климакс у женщин 30 лет может начаться из-за ряда факторов. Это инфекции, передающиеся половым путем, некаче... Читать дальше