Сколько времени может продлиться неразделенная любовь?

ОтношенияЛюбовьРазрыв отношений
Елена Галютова
Люблю вселенную Гарри Поттера и Marvel, музыку и создание чего-либо своими руками  · 3 апр 2019

Это все очень индивидуально. У кого-то она может пройти за 1 месяц, а у кого-то не пройдет и за всю жизнь. Чтобы побыстрее перестать страдать, нужно на первое время отпустить ситуацию, дать волю эмоциям (рыдать в подушку, не выходить из дома и грустить). Когда же пройдет немного времени, начать встречаться с друзьями, гулять, вкусно и правильно питаться, посещать интересные мероприятия (кино или театр) ну и завести новое знакомство. Так с неразделенной любовью будет проще справиться.

Невзаимная,это не Любовь,а зависимость,болезнь,а человек,который невзаимно "

ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА.jpg

любит",это ЖЕРТВА!

Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 4 апр 2019  ·
id

Вечно. Или - до новой любви. Однако, чтобы в жизнь пришла вновь энергия Любви, надо освободиться от старых эмоциональных привязок. Помочь в этом могут некоторые растения из нашей совместной с соавтором серии книг

Столько, сколько вы будете вспоминать о ней и об этом человеке. Стоит просто убрать все воспоминания о нем, и спустя месяц-полгода вы его забудете (все индивидуально).