Сколько времени нужно стоять в планке мужчине, а сколько женщине, чтобы был результат?

ЗожТренировки+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Тренировки, питание двигательная активность. Если хочешь похудеть, спроси меня...  · 14 окт 2020

Что подразумевается под словом "результат".

Похудение?

Поддержание физической формы?

Мировой рекорд?

Укрепление кора?

Попасть в выборку среднего значения по удержанию планки?

Осмелюсь предположить, что в вопросе автора результат приравнивается к эффективному похудению. Если в этом контексте, то все зависит в первую очередь от разницы количества энергии, которое приходит с едой и тратится в течение дня, и только потом от времени стояния в планке.