Сколько времени занимает составление CJM на фрилансе? Что запрашивают у заказчика? Как выбрать исполнителя?

Продакт менеджмент
Алина Бошняк
Создаю стартапы с оплатой труда сайтом, приложением компании! Верю вместе мы сможем...  · 25 апр 2022
1 Зависит от того внимание какого фрилансера вы хотите привлечь (чем выше его рейтинг, тем выше требования к вам, вашей компании и вашей платёжеспособности!)! 2 Зависит от фрилансера и его разумности (я владение сайтами, приложениями или акциями компании, чтобы со мной нельзя было разорвать контракт и не делиться прибылью, если бизнес сдвинется с мёртвой точки лет через 7, как Amazon, они два раза ушли в убытки 500 миллионов долларов, прежде, чем получили первые доходы в первом квартале 7 года существования сайта) 3 Боюсь его не только вы выбираете, но и он вас, и не только вы собираетесь зарабатывать на нём, но и он на вас, пытайтесь не ставить все деньги на одну лошадь, так как он вряд-ли поставит всё на вас!
Ответы не совсем по теме.