Сколько зарабатывают автокурьеры?

РаботаДеньгиКурьерская доставка
Анонимный вопрос
Сервис для заказа такси  · 14 сент 2020  · taxi.yandex.ru

Зарплата автокурьера у партнеров Яндекс Go зависит от него самого — сколько посылок развёз, столько и заработал. Курьеры выполняют заказы в тарифе «Доставка». Там есть условие для груза — не тяжелее 20 кг. Заказывают доставку и бизнес, и частные лица. Работать можно сколько хочется: хоть целый день, хоть полчаса. Минимума, который нужно выполнить, нет. Даже если вы никогда не работали курьером, не переживайте, вас всему научат. Оставьте заявку — вам перезвонят, обучат и оформят, и потом сразу можно брать заказы.

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 14 сент 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Заработок будет зависеть от количества заказов, естественно, и работоспособности курьера. И немаловажную роль играет место трудоустройства и регион, конечно. Исходя из предложений работодателей, размещаемых на нашем сайте https://gorodrabot.ru по этой вакансии, в среднем автокурьеру предлагают от 45-50 тысяч рублей за месяц.