Сколько зарабатывают на биткоинах?

Криптовалюта
Анонимный вопрос

Здесь все будет зависеть от того, какой способ заработка Вы выберите. Если будете его покупать в надежде на то, что потом он вырастит, то вы можете как приумножить свое состояние, так и остаться ни с чем. Последний вариант мне представляется менее вероятный (мнение автора).

Сейчас, похоже, быки возвращаются на рынок, а это означает, что в скором времени, возможно (ключевое слово!) мы увидим взлет этого криптоактива до новых высот.

Подробный расчет заработков в зависимости от выбранного способа приведен на web-sitio.ru/470-zarabotat-bitkoini-bez-vlozheniy.html .

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 15 авг 2018

В настоящее время заработок на биткоине сильно упал. Поскольку это валюта не подкрепленная никакими реальными средствами. Обещают от 1 до 5 биткоинов в день для новичков.