Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько живут люди с ВИЧ?

МедицинаЖизнь+2
Trying
  · 39,0 K
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 11 апр 2019

Если вирус обнаружен своевременно, у человека нет серьёзных врожденных патологий осложняющих течение болезни и есть деньги то практически столько же как вам природой отпущено. До старости.

Я не знаю этот вопрос как ответить

Фонд "Шаги – старейшая организация, занимающаяся профилактикой ВИЧ и помощью ВИЧ-положител...  · 30 нояб 2020  · stepsfund.ru
Добрый день. Для начала необходимо обсудить очень важную вещь - пьёт ли человек антиретровирусную терапию (АРВТ) или нет. Если человек принимает АРВТ и наблюдается у лечащего врача, то он проживёт неопределенно долго. Если же человек не принимает терапию, то ответ очевиден. Согласно имеющимся данным, продолжительность жизни ВИЧ-положительного не отличается от жизни ВИЧ-о... Читать далее
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 апр 2019
Если   ВИЧ-позитивный принимает антиретровирусную терапию,а она в России выдаётся бесплатно ,то человек сможет прожить    примерно столько же ,сколько проживёт человек без ВИЧ. Влияние на продолжительность жизни оказывает не только приём АРВТ,но и тот факт,что  человек  находится под регулярным наблюдением у врача в центре-СПИД,сдаёт анализы и проходит диспансеризацию... Читать далее
Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Врядли кто-то даст квалифицированный ответ.

Первый

При условии приема антиретровирусной терапии и регулярного врачебного наблюдения - столько же, сколько и без ВИЧ, а то и дольше. Часто люди, узнав о серьезном диагнозе, меняют свой образ жизни в лучшую сторону.

Первый

У всех разный организм.У меня есть знакомые с 1998 года с положительным статусом.Живут без терапии и чувствуют себя прекрасно.А есть те кому терапия сильную побочку дала.Все индивидуально в случае ВИЧ.

Сфера услуг  · 3 сент 2020

Самое противное в этом заболевании, что куча сопутствующих инфекций, которые и сокращают жизнь. Тот же тубик, например. Сгореть от него можно в одно мгновение, даже принимая терапию. Это пугает. А так, пей таблетки, следи за клетками и живи, сколько отпущено. При этом не забывайте, что принимая терапию, человек на 99% не заразен. А это очень важно.

Первый
все зависит от количества денег и сиди -клеток,а также не цеплять другие смертельные инфекции...ковид-19 и последующие за ним сильно сократят жизнь вич -инфицированным...так как против него еще лекарств и вакцин нет и вряд ли будут эффективные.низкие социальные слои ,зависящие от бесплатного лечения,рискуют остаться без него,когда в стране усугубится кризис...ковид... Читать далее

А я вот ничего не принимаю и в ковид дома не сидела

Первый

Это тот случай когда - за поступки нужно отвечать, за инстинкты, за беспорядочное прелюбодение.Это наказанин за грехи, Создатель все и за всеми видит.

А как же дети, рождённые с вич? они то чем провинились ? какие у них грехи?