Скрываете ли вы от других, что танцуете на пилоне?

ПсихологияОбщество+2
Ольга Yurkova
я не первый ,и я не последний... после меня будут такие же и до меня были = искатели...  · 29 сент 2021
я увы не имею пилона, да и уже физиология не позволяет танцевать в принципе((( и я не скрывал ни от кого, что тут такого? можно же и одетым танцевать на пилоне... пусть стыдятся те, кто совершает зло против своего ближнего и другим незнакомцам !
про физиологию не понимаю, можно всем, а нагрузка варьируется как раз под физиологию) но я с Вами согласна по поводу стыда)
консультации в формате потоковой медитации  · 2 дек 2021
Если бы танцевал)) - то не скрывал.
Это хорошая телесная практика, а любая разгрузка ума в наше перегруженное менталом время - полезна. Мы сейчас настолько перестали быть знакомы со своим же телом, что любое углубление этого знакомства - это класс.