Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Слив курсов- это законно? Кто скачивал слитые платные курсы? Какие сайты честные, а какие мошенники?

КурсыМошенники
Невидимка.
  · 116,5 K
Первый
Никто вас за скачивание курса не будет наказывать. Вы никому не нужны) Если конечно ваша совесть вдруг не решит встать на путь правды)))
Я часто прибегаю к скачиванию курсов на разных форумах. На форуме kursoman.com находятся больше всего нужных мне! Но это я так, к слову. А там не важно где вы их возьмёте. Главное, это практически бесплатно!
Юрист гражданам и бизнесу, онлайн-бизнесу, онлайн-школам, удаляю контент с складчин...  · 27 дек 2021  · юристврф.рф
Слив курсов - незаконно вы нарушаете авторские права создателей курса. Признаюсь - я покупала в складчину парочку - при этом, я после "подсмотреть" покупала настоящий курс - который и в сравнении не шел с закаченными - т.к. ценно общение с автором, кураторская поддержка, чат с единомышленниками, проверка домашних заданий, задавание вопросов на тему которую ты... Читать далее
Юрист гражданам, бизнесу. +79137681357(+WApp,viber) Консультации*Доки*КонсалтингПерейти на xn--b1alxcdgq7e.xn--p1ai
Отвечает
web-77

из тех которыми пользовался - могу посоветовать сливап и шервуд. Разница в том что в сливапе платить нужно один раз, но у них меньше материалов, а в шервуде - по 90 рублей за скачивание. мне лично больше шервуд нравится, т.к. крайне редко что - то скачиваю из платных курсов бесплатно.

есть сайт "все курс по 50руб". они сами покупают у реальных авторов реальные курсы и продают их по 50 руб. есть... Читать дальше
Продажа контента по короткой ссылке для физических лиц   · 25 янв 2021  · sellby.link
В телеграмме сотни каналов, которые якобы сливают платные курсы. На самом деле там выкладывают информацию, которая давно гуляет по сети. Или выкладывают курсы, которые не стоят ничего - мнения блогера, озвученные инструкции к софту и тд. По-настоящему ценную информацию можно получить, только пообщавшись лично с преподавателем. Вот пример каналов со слитыми курсами: @s... Читать далее
iT решения для всех  · 25 февр 2021
Отвечает
Алёна Мухина
Здравствуйте, сейчас много разных источников, где вы можете найти курсы бесплатно. Везде плюс-минус одна и та же информация. Наиболее популярными источниками являются: - Складчины (Именно от сюда начинается слив курс. Собираются люди, которым интересен тот или иной курс, скидываются, и выкупают его на общий банк, а потом скидывают друг другу) - Форумы (После складчин... Читать далее
Согласна. Это практично, ведь не знаешь реально ли хорош курс. Лично я на Cливoпедии  сначала скачивала их (у них... Читать дальше