Сложно ли создавать стартап?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Мы поставили себе задачу создать ресурс, на котором презентовать Покупателю действительно...  · 17 мар 2020  · devicevita.ru
Вита А.

В случае наличия стартового капитала - нет. Но если денег мало, то создавать стартап сложно. От одного человека или небольшой группы людей требуется умение совмещать в себе различные специализации. Запуск моего интернет магазина devicevita.ru начинался по такому сценарию - когда нет денег, но много энтузиазма. Если энтузиазма хватит, стартап выстрелит. Удач во всех начинаниях!