Сложно ли вам было переводить свою компанию на удаленную работу? С какими трудностями вы столкнулись?

Бизнес и коронавирус
Анонимный вопрос
Производство и продажа строительных материалов, строительство из этих материалов террас...  · 7 мая 2020

Переводить нашу компанию на удаленную работу по причине развивающейся пандемии мы начали еще 16 марта. Учитывая, что мы занимаемся бухгалтерским айтсорсингом и у нас все программное обеспечение уже в облаках и все сотрудники (за исключением курьеров) привыкли работать с клиентами по почте и телефону это заняло у нас 2 дня.

Самые большие трудности - это отсутствие у некоторых сотрудников дома хорошего интернета или техники. Технику быстро развезли по домам, а с подключение интернета помогли.