Слушаете ли вы современную музыку? Кому из молодых музыкантов можете отдать свое предпочтение?

ИнтервьюВалерий меладзе
Alyona Kozlova
Mission comleted  · 24 мар 2017

Ну таких довольно таки много ) Итак начнем -

-Olly Alexander ( солист группы Years & Years )

-Abél Makkonen Tesfaye ( Weeknd )

-Edward Christopher Sheeran ( Эд Ширан )

-Desiigner

-Kwabs

-G-Eazy

-Avicii  ( за музыку что он делает , особенно в стиле кантри )

-KYGO

Думаю достаточно ) конечно некоторые из них может уже и не молоды ) хотя по мне нет...они все молоды )

Не хочется показаться грубой, но этот вопрос специально для Валерия Меладзе)