Слушаю рок 80-ых - 00ых, в то время как мои сверстники слушают русский рэп и прочий шлак, как вы считаете, нормально ли это?

Музыка
Анонимный вопрос

А почему это не  должно быть нормально?

Музыка это прекрасное увлечение и вы придаёте ей большее значение чем сверстники, они слушают, что модно, вы слушаете что нравится вам. Это нормально - иметь какое-то своё увлечение. Кто-то играет в инди игры, вместо доки 2, кто-то рисует арты на досуге, а вы слушаете музыку. Хотя я надеюсь вы тоже будете развивать свои вкусы, а то вы станете не сильно лучше своих сверстников. По временному промежутку я могу понять, что вы слушаете в основном рок русский, надеюсь вы послушаете и западных коллег и на другие жанры обратите внимание.

В русском рэпе есть неплохие исполнители, тот же Оксимирон - вполне неплохие тесты с отсылками, он даже с Би-2 спелся. Хотя существует и Фейс со своими текстами, но даже он записал злободневный альбом "Пути неисповедимы"

Каким образом данный временной промежуток соотносится именно с русским роком?

Настройка и ведение контекстной рекламы, экспертиза продающей способности сайтов и...  · 22 февр 2021

Просто у их родителей не было нормального патефона, пластинок и радио. Музыкальный вкус воспитывается с детства. Я с детства слушаю классную музыку, поэтому я меломан, и даже среди русского рэпа я могу найти самые топовые вещи, а сверстники с детства слушают всякую отрыжку.

Привет, меня зовут Анастасия. Я со-основатель и шеф-флорист флористической лаборатории...  · 18 июн 2020

А почему это может быть не нормальным?)))))
Я вот тоже слушаю Rammstein, а мои сверстники обожают Басту или Гуфа, Пугачеву или Лазарева.
У каждого свои вкусы. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные)))

Совершенно ненормально. Проконсультируйтесь у хорошего психолога. )))