Слышал, что в больших городах вроде Москвы и Петербурга есть практика сдавать квартиру лишь славянам. Как они определяют истинного славянина?

РоссияДискриминацияРасизм
Анонимный вопрос
Живу и родилась в Петербурге. Жизнь заставила хорошо разбираться в медицине. Профессия-...  · 24 июл 2020

Сама сдавала в Питере 10 лет. Приходили смотреть квартиру и по поведению одежде, ухоженности понимали кто перед нами.внешность играла роль- скорее важно опрятность и вежливость. Потом родственники без меня сдали другим, первые быстро съехали сами. А вот славяне, а засрали пол и кухню - не мыли вообще полгода , было не отмыть от вторых жильцов. Два дня уборки. А у восточных людей я не люблю их желание торговаться по цене как на рынке. Сдавали через агенство и это облегчало смотрины квартиры. Если ремонта не было 15 лет , то мне было уже все равно кому сдавать. Но соседей по этажу никто не отменял. Если будут странной внешности люди ходить, то могут начать возмущаться.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 22 мар 2021  ·
id

Ну, самый простой способ-в бане) Думаю те, кто ставит такие условия вполне может действовать подобным-таким же абсурдным- образом) У нас подъезд -чисто славянский- так вот эти братья-славяне так его загаживают, что братья -таджики-не успевают убирать!