Слышу свой голос, когда звоню одному абоненту, хотя раньше такого не было. С чем это может быть связано?

Думал у него на громкоговорителе стоит, но оказывается нет.

ТехнологииКак это работает?+3
Анонимный вопрос
Моя деятельность-правда Вся информация для меня важна!!!  · 24 июн 2021

Дело в том-что ваш собеседник просто включил-ДИНАМК то-что обазночает ваш собеседник Либо занят и не может держать мобильное устройство в руке Либо друг Собеседника просто слушает весь разговор рядом. Вот мой ответ :D

Ищущий себя  · 29 дек 2017

Такое бывает обычно, когда ваш телефонный разговор записывается, возможно и прослушивается. А записывается обычно у колл-центров компаний, для отслеживания качества обслуживания. Если это ваш знакомый/друг, то я бы пригляделся к нему

Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 12 дек 2017

На самом деле все просто. У этого абонента динамик и микрофон располагаются близко, поэтому когда что-то раздается в динамике, микрофон тоже это слышит. У некоторых телефонов есть на этот случай программное и аппаратное шумоподавление, а у вашего абонента, судя по всему, его нету.

Айфон 5s у него, такое возможно?

Всезнайка-орнитолог  · 12 дек 2017

По сотовой связи сигнал, передаваемый с вашего телефона (ваш голос) иногда обрабатывается и передается с задержкой. Ничего страшного, скорее всего вы находитесь в зоне плохого приема связи и слышите переход сигнала от местной линии к магистральной. Если вы все время слышите эхо (во время всех звонков), то проблема может быть в неисправности самого телефона