Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда на Руси люди заживут по-человечески?

ОбществоРоссияЭкономика россии
Алексей Вячеславович
  · 734
Люблю коней танцывать рисовать заниматся шахматами   · 27 апр 2020

Я уверена то что очень скоро по этому я отвечаю но я не могу сказать то что это точно и я отвечу так: ОНИ ЗАЖИВУТ ОЧЕНЬ СКОРО но это не точно

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 27 апр 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Отвечает
Maria Kudryavtseva
Алексей, люди везде живут по-человечески, даже в условиях концлагеря. Почитайте книгу Виктора Франкла "Сказать жизни "ДА"! Психолог в концлагере. Возможно ваш вопрос имеет другие смыслы? Вероятно вы подразумеваете материальное благосостояние. Так в России в данный момент вполне возможно повышать уровень благосостояния. Доступно любому человеку, если он, конечно, не... Читать далее
Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru
Первый
Фотограф с более чем 15-летним стажем  · 27 апр 2020

Тогда, когда перестанут задавать подобные вопросы, а станут реально работать, приближая "светлое будущее". Только не надо революций нам больше! И прочитайте Некрасова "Железная дорога"

Первый
Дизайнер профилей Steam и автор статей на Я.Дзен  · 27 апр 2020

Зависит от того, что Вы считаете жизнью "по человечески" Сам по себе вопрос поставлен некоректно, однако я отвечу на него так - рая на земле не будет, плохо везде.

В жизни не так и даже совсем....  · 27 апр 2020

Когда все будут работать на корпорации ,как в американских фильмах про 3000 года.Где люди работают не на себя не на предприятиях, а именно вот так

Когда верхушка власти начнет думать не только о себе и своих хочу, а и о народе тоже. Например депутаты которые сидят целыми днями, ковыряют в носу и решают курить или не курить, запретить кружевное белье или нет, получают четверть миллиона, а врачи, которые жизни людей спасают, учителя, которые образование дают детям, простые рабочие на заводе которые делают все... Читать далее
Первый

Сейчас и живём по- человечески. Хотите вспомнить те времена, когда молоко было в стеклянных бутылках? Ищите РАДОСТЬ. Нет радости - нет СМЫСЛА. Акриловая заливка, fluidart радует меня каждый день.