Когда на Руси люди заживут по-человечески?

ОбществоРоссияЭкономика россии
Алексей Вячеславович
Люблю коней танцывать рисовать заниматся шахматами   · 27 апр 2020

Я уверена то что очень скоро по этому я отвечаю но я не могу сказать то что это точно и я отвечу так: ОНИ ЗАЖИВУТ ОЧЕНЬ СКОРО но это не точно

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 27 апр 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva