Смогу ли я оплатить часть ипотеки маткапиталом и на делить детей долями, если я не в браке, и ипотека на мужчину, с которым живу?

И оплатит ли государство в дальнейшем 450 т как многодетной?

ИпотекаМат капитал
Ольга Ольгина
Консалтинг в сфере лицензирования и сопровождение сделок с недвижимостью ruconsalt.ru  · 9 окт 2020

Для использования денежных средств на погашение ипотечного кредита имущество должно быть в общем пользовании супругов. На лиц не состоящих в браке и их имущество средств маткапитала использовать нельзя.