Сможет ли человечество научиться получать энергию от ядерного синтеза?

ОбществоТехнологии+2
Bothunter
инженер, пуско-наладчик  · 2 дек 2021
Уверен, что сможет и даже очень скоро по историческим меркам. Возможно, будут использованы другие технологии, нежели пытаются использовать сейчас. Уверен, что в перспективе люди научатся извлекать энергию непосредственно из материи/времени. Вообще, всё что человеческий мозг в состоянии представить, люди способны осуществить.