Сможет ли киберспорт когда-нибудь догнать по популярности традиционный спорт?

СпортВаше мнение+2
Александр Кошин
student/programmer/esport  · 20 февр 2018

Отношусь положительно, так как киберспорт стимулирует развитие игровой индустрии, а игры мне нравятся. К тому же, киберспорт - это одна из возможностей достичь успеха для людей, которым нравятся видео-игры.

Сможет, и произойдет это в ближайшие 10-15 лет. Киберспорт намного зрелищнее, разнообразнее и функциональнее, благодаря чему быстро обрел свою аудиторию и стабильно продолжает её наращивать.