Сможет ли Украина в 2021 году освободить и вернуть под свой контроль районы Донбасса? Развяжет ли Путин в ответ войну?

ПолитологияПолитика+4
Алена Терлеева
Компьютерная помощь через интернет  · 14 апр 2021  · asacomp.ru

Ничего Украина сделать уже не сможет. Не позволит народ Донбасса. Если Украина нападет на Донбасс, то Россия конечно заступится и тогда государственности Украины придет конец. Вот и все. Все просто.

Дворник - радиолюбитель  · 25 апр 2021

Украина 2014 и Украина 2021 это две разные Украины. России аннексию Крыма не забудут и не простят, а уж за полномасштабное вторжение в Украину и вовсе бить будут всем миром, как нацистскую Германию в свое время.