Сначала выполняют чистовую отделку стен или устанавливают межкомнатные двери?

Отделка помещений
Анонимный вопрос
Установка межкомнатных дверей  · 19 нояб 2020  · ploskostspb.ru

Установка межкомнатных дверей это завершающий этап любого ремонта. После установки монтируют исключительно плинтус. Если ваш подрядчик предлагает установить двери до например шпатлёвки стен, то скорее всего он просто не планирует ровнять стены должным образом по уровню и маякам. В таком случае двери и коробки к концу ремонта, скорее всего, будут испорчены так или иначе.