Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Со скольки лет можно красить волосы девочке? И краситься? Мне сейчас 11 лет, и можно ли красить волосы в розовый цвет? Это красиво?

Здравствуйте! Я очень хочу покрасить волосы в розовый, а у меня как мама говорит "самые красивые и редкие цвета волос", но я не хочу такие. Они обычные коричневые! Или тёмно-русые... Я в этом не разбираюсь! Но какие-то помоему русые... Тёсные или светлый... ИЛИ ВООБЩЕ ДРУГИЕ!!! Ну вообщем я хочу покрасить волосы когда вырасту в какой-нибудь пудровый, сероватый, чтобы на бошке было коричневые волосы а на кончиках блондинистые... Вот в причём я хочу))😁 но я думаю мне родители не разрешат... Ну ладно, я не говорю нечего о папе... А мама... Мама точно не разрешит! Ну а я же не могу ходить в том что считаю *мягко говоря* не очень красивым! Правильно же? Только вот я не знаю как ей угодить в этом плане)))))

ДетиКосметика+3
Полина Скотникова
  · 3,7 K
ляллллувбьв пмриотлдзлиитьлвыдзжтиовЦяучвсапиртгоьшлщдшорпаквыуфывапролщдьтирмсчячсапмирот...  · 5 дек 2020

Привет, я считаю что возраст не важен, ибо смотрю на 7 летних детей с крашенными волосами, но краска тоже вредна, не пренебрегай, розовый цвет красиво ли это? ну если тебе нравится то вполне

Художник. Работаю в банке.   · 6 дек 2020
Тут пока решает мама, ведь она же тебе купит краску. Но ты можешь её попросить покрасить хотя бы кончики и купить краску на основе натуральных компонентов - они смываются через 2-3 недели (зависит и от краски, и от волос), зато убережёте волосы, которые так любит твоя мама. Если такие уговоры не выходят, то попроси ей рассказать о том, как она одевалась в своём... Читать далее

Назовите, пожалуйста, фирмы (как называются) краски из натуральных компонентов

Катя, 10 лет 😀🐶🥑🥬🏞️🎊  · 17 июн 2023
Волосы желательно начинать красить с 14-16 лет, потому что если начать раньше, волосы будут сухие как солома. Гордись своим редким цветом волос, у меня примерно такой же. Мне тоже 11 лет. 
Согласна. Кстати, у меня тоже прям такие же волосы! Не пойму, то ли русые, то ли тёмно-русые.