Со скольки лет можно работать в Яндекс.Еде?

Яндекс еда
Анонимный вопрос
Сервис "Аврора"  · 15 мая 2023
Во всех городах можно работать с 18 лет. Однако в некоторых (обычно это Москва и Санкт-Петербург) берут с 16 лет, но при наличии письменного согласия родителей, и то не всегда, нужно уточнять у яндекса. Других различий нет, любой курьер оформляется как самозанятый.
Что касается вопроса трудоустройства, то тут, независимо от возраста, лучше почитать подробней, чтобы избежать ненужных вопросов в будущем.