Со своей девушкой поругались сильно. Я хочу помириться, но она не хочет меня видеть, трубку не берет. Дайте совет, что мне сделать, чтобы помириться с ней?

Женщины
Евгений Верность
Экономист  · 25 мар 2017

А мне кажется тянуть с попытками помириться не стоит. Мы, девушки любим когда нас добиваются. Сама не раз так делала, трубку не брала и говорила, что видеть не хочу. А в глубине души хотелось, чтобы парень делал что-то, и старался помириться. Для начала можно заказать розы с доставкой  спам . Курьеру она уж точно откроет, а дальше смотрите по обстоятельствам.

Все перепробовал сегодня аж 71 розу выкинул. Все говорит отстань не чего не хочу

Все надоела нерво трепание ушол просто пусть как хочет

Сергей,  Как дела обстоят? Помирились?