Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как в вашем регионе решаются вопросы, поставленные президентом России?

ОбществоДомашние заданияПомощь с учебой
Валерия Вилисова
  · 563
Пенсионер, все увлечения в прошлом. Отвечаю на темы, которые мне противны в данных...  · 5 нояб 2021
Если БЫ президент России озвучил и тем более, обосновал свою стратегию развития регионов и страны в целом, ему не пришлось БЫ задавать вопросы, которые в каждом регионе воспринимаются администраторами как команда " полундра, воруй, пока и сколько можно".
Пенсионер, в прошлом инженер-механик. Работал на машиностроительном заводе и на заводе эне...  · 1 нояб 2021
Во всех регионах это прерогатива губернаторов и тут многое зависит от них. В нашем Дрозденко на мой взгляд достаточно успешно справляется со своими обязанностями, но постоянные изменения в законодательстве, эта чехарда законов и поправок к ним не дают выстроить нормальную линию поведения, заставляют шарахаться из стороны в сторону. К тому же многие поставленные Путиным... Читать далее
Президент озвучил общюю стратегию развития страны,а губернаторы ,которые обязаны знать и контролировать обстановку... Читать дальше
Пенсионер, все увлечения в прошлом. Отвечаю на темы, которые мне противны в данных...  · 5 нояб 2021
Все очень плохо. В Москве сидят 500 дармоедов, строгающих ежедневно законы, по которым приходится жить населению регионов, иначе - штраф. Чем ответственнее занимаемая чиновником должность, тем меньше от него толку, а больше прокламаций. Так, в новостройки 2014-2019 годов в двух километрах от КАД С-Пб ( гп. Янино-1), быстрее, чем за 15 минут не доехать - виноваты дураки... Читать далее
Кудрово, так там вообще кошмар ...
Пенсионер, в прошлом инженер-механик. Работал на машиностроительном заводе и на заводе эне...  · 28 окт 2021
Трудно ориентироваться в том потоке обещаний и постановлений, автором которых является Путин. В городе стало чище, появились новые тротуары, плавательный бассейн, правда заложенный еще 14 лет назад, заслугу в окончании стройки которого я отдаю нашему губернатору Дрозденко. В городе стало больше цветов вдоль улиц, появились новые детские городки. Но вот по-прежнему из... Читать далее
Приветствую по- зитивное, верю в лучшее,стараюсь познавать новое. Служащий;увле- чения...  · 5 нояб 2021
Такое ощущение,что идет саботаж всех таких вопросов в нашем регионе, "наверх" подаётся искаженная по всем направлениям информация,и Президент глубоко бы удивился,узнав,что на прием к любому врачу надо записываться за 2 недели,что цены на продукты растут каждые 4 дня,что областной центр погряз в грязи и редком общественном транспорте,что цены за услуги ЖКХ растут,как упра... Читать далее
Увлечение политикой  · 17 дек 2021
строительство жилья, поддержание дорог в хорошем состоянии ,проводиться это заметно и это радует ,да конечно это похоже временное явление воровство денежных средств остановит начинания .