Как в вашем регионе решаются вопросы, поставленные президентом России?

ОбществоДомашние заданияПомощь с учебой
Валерия Вилисова
Пенсионер, все увлечения в прошлом. Отвечаю на темы, которые мне противны в данных...  · 5 нояб 2021
Если БЫ президент России озвучил и тем более, обосновал свою стратегию развития регионов и страны в целом, ему не пришлось БЫ задавать вопросы, которые в каждом регионе воспринимаются администраторами как команда " полундра, воруй, пока и сколько можно".