Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Собянин намерен баллотироваться на пост мэра Москвы осенью 2018 года. Вы будете за него голосовать?

МоскваВыборы z018Собянин
Рустам Юлбарисов
  · 18,4 K
Первый

Голосую против! Собянин это- коррупция,обёрнутая в красивую упаковку благоустройства и заботы о велосипедистах. Это непрофессионализм чиновников во всех отраслях городского хозяйства.Это маниакальная алчность.,и явное русофобство .Это превращение великого города России в космополитическую помойку ,без рода и без племени.

Кандидат в муниципальные депутаты Тверского района, Москва  · 6 июн 2017
Нет, я не буду голосовать за Собянина на выборах мэра г.Москвы в 2018 году. Не буду голосовать за него, потому что  устала жить в городе, где невозможно просто гулять по городу из-за вечных ремонтов. Какая же это Моя улица, если я не могу по ней свободно передвигаться. Не буду голосовать за него, потому что внедряя, так называемую реновацию, он отнял у жителей Москвы... Читать далее
> Не буду голосовать за него, потому что устала жить в городе, где невозможно просто гулять по городу из-за... Читать дальше
Депутат района Печатники города Москвы  · 9 июн 2017
Не буду. Мне, как коренному москвичу, как юристу, больно смотреть на то, с какой легкостью Мэрией Москвы нарушаются права и законные интересы человека и гражданина, гарантированные нам Конституцией Российской Федерации. Мне стыдно за то, что нам не хватило сил и мотивации, чтобы проголосовать всем на прошлых выборах против, несмотря на то, что оппозиция выступила очень... Читать далее
Не буду за него голосовать даже под дулом пистолета, он ненавидит все живое, вырубает парки, сыпет реагенты... Читать дальше
Первый
50 лет. Руководитель отдела в интернет-провайдере  · 23 июл 2017
Собянин намерен баллотироваться на пост мэра Москвы осенью 2018 года. Вы будете за него голосовать? Я консерватор. Я не люблю Навального и прочих правых жуликов. Но за Собянина может голосовать только умственно отсталый дебил. 1. Развал общественного транспорта. Синие маршрутки с интервалом в 30 минут, вместо 5 как раньше, это преступление. Кроме того, сами маршрутки... Читать далее
Навальный жулик? А в чем проявляется его "жульничество"? Только пожалуйста доказательно, а не "суд решил". Суды у... Читать дальше
журналист, создатель сайта «Лапшеснималочная»  · 5 окт 2017
Нет, не буду, более того — приму активное участие в кампании против кандидатуры Собянина. Их в последнюю очередь интересует благополучие города и москвичей, и в первую — вылизанная картинка, которую можно показать по своим же СМИ, у нас есть серия расследований на эту тему. Эти СМИ, а также прикормленные при мэрии разнообразные "консультанты", обходятся нам, налогоплател... Читать далее
Первый
Галина Еремина  · 5 окт 2017

Ни за что! Это безграмотный тщеславный пришелец, которому не место в Москве. Он создал в нашем городе рабовладельческое государство, которое уродует мой город, уничтожает историческую застройку и природные территории. Все силы идут на освоение бюджета, на Москву им всем наплевать.

Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 29 мая 2018
Нет. Собянин превратил Москву в какую-то совершенно чуждую мне гламурную мерзость, поражающую своим стеклянным неуютным холодом. Собянин уничтожил всю уличную торговлю, убрав с улиц розницу, так что за любой мелочью, будь то стаканчик мороженого или бутылка воды, надо заходить в крупный сетевой магазин. Собянин ввел платные парковки. Собянин уничтожил маршрутки, которые... Читать далее
Да, буду. Потому что Москва реально изменяется к лучшему: исчезает убогая реклама, становится больше платных парковок и дороги делают уже и меньше, чтобы наконец город был для пешеходов, а не для автомобилистов. Минусы тоже есть, но аргументы в духе: мне не нравится, что идёт ремонт в городе. А по-другому то как вы без ремонта измените город? А уж эти жалующиеся... Читать далее

Как раз-таки сужение дорог - больше пробок, а не их увеличение

Первый
У нас одна общая беда – антинародная политика, проводимая нынешней московской мэрией.  · 22 июл 2017
Я и все мои родственники и знакомые - ПРОТИВ!    Ну какое, вообще, отношения он может иметь к Москве? Этот малокультурный и малограмотный человек. Мэр столицы должен уметь сохранять баланс между заработками, сохранением наследия и развитием, согласовывать направление развития города с нами, горожанами. Учитывать потребности разных групп, в том числе и коренного... Читать далее
Первый
Нет, плитка и реновация доконали...  · 23 июл 2017

Собянин намерен баллотироваться на пост мэра Москвы осенью 2018 года. Вы будете за него голосовать?

Нет, плитка и реновация доконали... Повышение тарифов ЖКХ, пустые обещания, тупизм запредельный. Воруют и врут, врут и воруют...

Первый
Москвичка, доктор биологических наук.  · 24 июл 2017

Нет! Он "изнасиловал" наш город, практически полностью уничтожил городское пространство. Расширение тротуаров - полный бред! Безумные "украшения" города - верх безвкусицы с кладбищенским оттенком. Бездарные фестивали для глубоких провинциалов. Ощущение, что москвичей просто выживают из Центра. Ни я, ни члены моей семьи никогда не будут голосовать за Собянина.