Какие книги помогут подготовить почву для каминг-аута перед родителями?

ПсихологияКниги+2
Анонимный вопрос
Люблю животных и адекватных людей. Пол женский, обращаться можно и в мужском. Отвечу на...  · 19 окт 2020

Книг, которые говорят ТОЛЬКО о лгбт, не знаю. Есть книга Лены Климовой (по-моему, она создала проект "Дети-404") "Настоящая девчонка", в ней есть пара глав, посвященных лгбт, они в положительном ключе. Также на всякий случай говорю: там в основном про лгбт-девочек(девушек), потому что книга для девочек. Но про лгбт-мальчиков(парней) тоже есть.

Вообще, книгу можно купить, но если хотите, киньте почту в комментарии под этим ответом. Я скину фото разворотов с главами.
Чтобы вас не деанонили, рекомендую создать новую почту.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 24 сент 2020  ·
andreylakro

Почву для такого не подготовит ничего, лучше родителям успокоительного годовой запас купить :D

Мэйби это лучше делать с ЛГБТ-фрэндли психологом, но это не точно.

Милый пассивный парень - бисексуал , живущий вместе с любимым человеком. Имею много...  · 28 сент 2020

На счёт книг ничего не могу сказать , кроме того всё зависит от родителей . Мой любимый человек , когда сознался что гей , то его отец послал мягко скажем на 3 буквы , а его мама приняла как есть . Даже я с ней дружу , а вот его отец с ним почти не общается . В нашей парадке есть соседи , которые нас на дух не переносят , а есть , которые дружат с нами .