Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек 11 лет?

Подарки для девочекНовогодние подарки
Анонимный вопрос
  · 47,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Motherbear - широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до...  · 23 дек 2021  · mothercare.ru
Во многом зависит от того, чем ребенок интересуется. У современных детей увлечения и интересы могут сильно отличаться: одни в 11 лет еще играют в куклы, другие уже начинают просить у мамы косметику. Однако, если девочка просит подарок у Деда Мороза, ей могут понравиться такие варианты:
• Настольная игра. Среди широкого ассортимента игр, представленных в детских магазинах, можно выбрать подходящий вариант, который будет соответствовать интересам ребенка;
• Мягкая игрушка, которая станет талисманом или просто приятным дополнением к коллекции;
• Коллекционные игрушки, если ребенок увлекается коллекционированием;
• Популярные «пальчиковые» игрушки типа поп-ита или симпл-димп;
• Книги и энциклопедии.
Первый
Милая девочка :}  · 3 дек 2021
Можно попросить всё что угодно. Только надо учитывать финансовые возможности Деда Мороза. Самое главное что бы девочка сама этого хотела. ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИТЫВАТЬ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЕДА МОРОЗА.
1 эксперт согласен
Это точно :)
Первый
семейное экскурсионное бюро   · 11 нояб 2020  · мойпервыйпетербург.рф
Отвечает
Иван Пакалов
Попробуйте подарить самое дорогое что есть у человека - знания. Игра квест для школьников в Петропавловской крепости "Тайна крепости" увлекательное мероприятие где дети получают эмоции, радость общения и знания. Читать далее
Первый
Что можно подарить на новый год девочке? НЕ ИЗ ТЕХНИКИ 1. книгу 2. пушистый блокнот 3. мягкую игрушку 4. тёплый плед 5. животное 6. концелярию 7. или куклу - девочки будут довольны!!!!!! Читать далее
Художественный набор для рисования, с которым ребенок окунется в мир творчества, станет более усидчивым, внимательным и аккуратным. В наборе большое количество фломастеров, карандашей, мелков и красок — всего 150 предметов. Все лежит в удобном чемоданчике, который легко брать в дорогу, на природу, в отпуск или на дачу. Каждый предмет сложен в свою ячейку, а это значит... Читать далее
Первый

Я хочу айфон про Макс 3 блокнота золотого смартфона айпортцы набор для творчества блокнот пушистый , и блокнот дизайнер мягкую игрушку единорог планшет фотоаппарат сундук

Одиннадцатилетней девочке можно попросить у Деда Мороза практически всё, что угодно: плюшевый мишка, квадрокоптер, набор лего, модные джинсы, смартфон, компьютерная игра, билет в кино. Главное, чтобы девочка действительно сама хотела этот подарок. Ну и желательно учитывать финансовые возможности Деда Мороза :)

Сейчас вышел новый 11 айфон про можете его попросить

Ответы на похожие вопросы
Что попросить у Деда Мороза на Новый год, если я девочка и мне 11 лет? — 1 ответ, задан 
Я люблю смотреть аниме мои любимыми это : клинок рассекающий демонов , волейбол токийские...  · 4 февр 2022
Попроси чемодан косметики. Всмысле набор в чемодане как раз на будущие для девочки. Или попроси бокс аниме ( да да а я ещё мечтаю о нем *хнык*)