Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто является евреем по национальности в правительстве России?

Анонимный вопрос
  · 300,4 K
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 18 июн 2018

Наша кровь представляет собой огромный коктейль кровей различных национальностей. Зачастую мы можем даже не знать о том, какая именно течет в нас. Существует мнение, что и все члены Правительства сегодня еврейского происхождения:). Эта национальность славится предприимчивостью. Так может это к лучшему:).

Ученые давно увлекаются своими наблюдениям, пишут свои рефераты, рукописи о смешении крови разных национальностей... Читать дальше
Пенсионер  · 22 июн 2020
Как всегда, евреем назначат любого члена правительства. если понадобится свалить на него все грехи остальных. В случае с евреем, всё просто. Выберут дежурного еврея и он безропотно примет приговор. Когда Сталин был великим и победителем и всё остальное. особенно активным антисемитом, то к нем по части еврейства никто не всматривался. Когда его развенчали , то сразу... Читать далее

Брежнев был ВСЕГДА в себе.

Нет такой страны как «совок».

Не позорься, даун🤡

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пенсионер  · 11 авг 2020
Я знаю. что Россия здорово насыщена русскими и другими нацистами. И так было всегда. Народ больной, неразвит и с биологическиой дефектностью. Та масса русских, адекватных и просвещённых , умеющих думать и анализировать всегда пасует перед нацистами. Правители России из-за своей имперской политики всегда на стороне арабов против Израиля, сколько бы это не стоило России.... Читать далее
Больших националистов, чем евреи, на свете нет. Впрочем, это свойственно всем народам, кроме русских. То есть... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Да какая разница,какой национальности тот или иной персонаж в правительстве России,на тот свет ничего не заберёшь,сколько ни греби и не крутись.Для меня хороший министр,если он для страны и его народа делает что-то хорошее,оставит память о себе на поколения вперёд,будь он- еврей, тувинец,казах,грузин или русский!. Так что с Новым годом друзья! и Бог нам в помощь!