Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все голосуют за Путина?

ПолитологияПолитика
Дима Ручкин
  · 15,3 K

за Путина голосуют не все, а меньшинство. Результаты выборов подделываются. Ну и еще есть так называемый административный ресурс: армия, бюджетники, особенно в провинции. Может быть, и есть люди, которые и вправду верят в Путина, но мне такие не попадались.

Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 9 апр 2020
Да потому, что он красавчик! Красио и уверенно говорит, и в его словах, особенно последнее время, прямо чувствуется боль сопереживания трудностям каждого гражданина нашей страны. Вчера слушал его обращение по поводу борьбы с коронавирусом, чуть не расплакался. Так всё красиво и такой он молодец, и так старается, что даже захотелось проголосовать за то, чтобы она ещё... Читать далее

всегда не который люди не довольны подержали Елсина . ГКЧП убрали союз розвалили потом стал он плохой.когда все европа против Россию все деньги идет востановление армию не кто не думает когда вражский самолеты бомбят тогда люди поймут Путин для что старался

Первый

Потому что он православный и любит свой народ, и Россию. И мне очень хотелось чтобы мои дети жили в православной стране, а Путин В.В. божий помазанник.

Первый
Анонимный ответ3 февраля 2020

Без Путина страна развалиться .придет другой Елцин.нет другой кандидатура.начинается деления не доволны просто придатели все западная аагитация

Последние выборы-это читой воды фальсификация. Махинации, вранье, подкуп и т.д. это приемы путинской системы. Люди... Читать дальше
Потому при Пу стало лучше чем было до него. Могло быть лучше? Наверняка могло! Было БЫ?! Не факт. Сейчас все хорошо? Нет не все. Появится хоть кто то, который не будет собирать детей на площадях чтоб поскакать и покричать как все плохо, который не будет отрицать очевидные вещи, что когда страна прирастает территорией это хорошо, когда с/х выходит на передовые позиции... Читать далее
Я за Новый Социализм! Нужно кардинально менять весь верх. Народ обязан избрать, порядочных управленцев, и такие... Читать дальше

Я не думаю, что все голосуют за Путина. Не следует не учитывать возможности административного ресурса при подсчёте голосов. А если учесть, что Путина поддерживают все евреи, обладающие огромными финансами, то Путин может быть спокоен за своё будущее. И всё-таки, главное это русские женщины, которые беззаветно верят этому оборотню, передавшему Россию евреям в вечное пользование.

В России пародокс альная ситуация, я любопытный и много кратно интересовался у многих людей... Читать дальше
Вопрос сам по себе напрашивается на другой вопрос: "Почему во времена СССР все голосовали за КПСС. т.е. незнакомых нам членов партии, как на праздник гнали нас голосовать , но за кого, не знал никто из нас, на верху молча не опрашивая народ всё решали, "КОГО, КОГДА, КОМУ служить станет он якобы народу и стране" Безропотно все шли, но попробуй не дойди и подпись там... Читать далее
вот и давайте судить по делам а неидоло поклоничать нищая Росия убитая экономика разваленое сельское хозяйство моло... Читать дальше
Первый

1) нет альтернативы
2) то поколение, которое голосует ещё помнит 90-ые и «нулевые», и как с тех пор все изменилось ( лично я помню будучи ребёнком и мертвых норкаманов в подъезде и чувака перед моим домом истекшим от ножевого в живот, и тот труп который прибило к берегу и то, что просто жрать не чего было...)

Простите ,кто это такое сказал?Если ВЦИОМ,так ему уже давно никто не верит.Он не самостоятелен.Посмотрите отзывы... Читать дальше