Согласны ли вы, что жена с годами портится и надо найти моложе и краше?

ОтношенияСекс+4
Vasil Ra
Аноним, по образованию антрантрополог, люблю людей, театр и биологию.  · 22 янв 2018

Для меня жена это мой самый близкий друг и соратник, моя опора и поддержка, человек, с которым мы прошли огонь, воду и медные трубы, человек, с которым я могу больше, чем без него, и заменить ее на «покрасивше да помоложе» я бы ни за что и никогда не хотел, потому что ценю в человеке другие качества, и считаю, что мои потребности выше, чем просто потрахаться или пожрать, в жене я хочу видеть близкого друга, а не куклу или борщеварку.

Мужчины, которые относятся к женщине потребительски (а менять на помоложе и покрасивше, вангую, можно лишь для удовлетворения своих сексуальных потребностей), сами должны быть готовы, что женщины будут относиться к ним также, и видеть в мужчине что угодно, но не личность, и выходить замуж они будут не за вас, а за выгодные ништячки, как и вы женитесь не на них, а на их красоте и не вечной молодости. Хотя я, конечно, не имею права осуждать кого-либо за такие отношения, это личный  выбор каждого, каждому лично за него отвечать, и каждый сам в праве решать, кем быть в семейных отношениях, и на каких принципах их строить (без вреда для членов семьи, естественно).

Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 24 янв 2018

А вы на затылке смотрели срок годности. Может еще успеете сдать по гарантии. Как часто вы были в СТО

Теперь объективно. С таким отношением к людям, вообще не стоит заводить отношения. Или сразу объяснять , что мол это не отношения , а покупка. Чтобы адекватная девушка успела сбежать

Автор не сказал, что он придерживается этого мнения.

Пролетарий умственного труда.  · 29 янв 2018

ну где до этого искали там и искать.

вообще вопрос странный какой-то.

мы так-то все не молодеем.

глядишь, и вас с годами заменят.

Хм... как насчёт любовниц? у вас любовница, у неё любовник. кра-со-та!