Согласны ли вы с утверждением, что объективной реальности не существует?

Согласны ли вы с утверждением, что объективной реальности не существует? А существует только субъективная реальность, возникающая в сознании мыслящего индивида, который воспринимает окружающую действительность через призму своего опыта и у каждого она своя?
ФилософияЛичный опыт+2
Анастасия Яковлева
онтология, теософия, Учения Востока в современной интерпретации  · 16 окт 2021
Достаточно сказать о реальности, в которой есть место как объективности, так и субъективности. Реальность вмещает все, но сущность ее в действительности, которая неочевидна, скрыта в глубинах реальности. Поэтому реальность, как объективная, так и субъективная на поверхности (очевидности) может оказаться иллюзией, что дает почву для выводов о "несуществовании" реальности.
"Мы общаемся с иллюзией", потому что любая очевидность имеет причинно-следственную связь, уходящую в Беспредельность. Любая очевидность имеет причиной неочевидное -- это аксиома, не требующая доказательства. "Даже упавшее перо отзывается громом в дальних Мирах"©
та истинная реальность (действительность) существует? А может быть её существование тоже иллюзия?
Может быть. Но это человек может познать, когда его сознание расширится до уровня вмещения действительности.