Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сонник-к чему снится поклейка обоев?

СонникиСновидения
Анонимный вопрос
  · 6,6 K

Может к ремонту, хотя это было бы слишком очевидно, меня раньше не волновали значения снов, так как не часто они мне снились.Но сейчас нашла для себя классный сонник https://enigma-project.ru/sonnik/letayushhaya-tarelka теперь тут сны сверяю. Оказалось это все не так просто и некоторые сны реально имеют какое-то метафорическое значение, стоит присмотреться.

Есть ряд теорий о смысле снов: но суть не в том, что сны всегда имеют скрытый смысл. Часто это вообще не так. Часто мы просто перерабатываем пережитые эмоции через сон. Вот полезная статья с объяснением.

Просто у меня в действительности в квартире идет ремонт, приснились покойные бабушка с дедушкой, как-будто они... Читать дальше
Первый
В зависимости от внешнего вида стен, на которые пришлось клеить обои во сне, меняется трактовка сновидения. Если стены были грязные, значит, вы увязли в мелких бытовых проблемах и не можете выбраться из рутины. Могло присниться, что вы во сне помогали клеить обои друзьям, это очень хороший знак. В трудной ситуации у вас всегда будет поддержка и помощь друзей. Вы со... Читать далее