Какой состав резинового покрытия?

СоставРезиновое покрытие
Денис Г.
Главная цель компании Гамбит — обеспечить компании высококачественными материалами и...  · 18 февр 2020  · gumbit.ru

Резиновое покрытие состоит из из 2х компонентов

  • Резиновая крошка (может быть разной фракции от 0.5 до 7мм)
  • Клеящий состав (Пореулетановый клей - поулярные марки Huntsman-NMG, GUMBIT)
  • Пигмент (Если нужно покрытие не черноего цвета)
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 26 авг 2019

Обычно, в состав резинового покрытия входят уретановый предполимер и целевые добавки. Делается резиновое покрытие так: крошка резины смешивается с красящим пигментом и полиуретановым связующим.

полиуретановый клей (хатсам-варамер-химтранс) резиновые гранулы - EPDM-CGR-VTP

Является одним из ведущих российских поставщиков химического сырья для лакокрасочных...  · 12 апр 2020  · afaya.ru

Классический состав - резиновая крошка (гранулы) + полиуретановое связующее. Для придания требуемого окраса используются пигменты для резины. Кроме того, красители позволяют замедлить процесс старения резины.

fornikit

Для резинового покрытия на 1м2 при толщине слоя 10мм необходим следующий состав:

  • 7 кг. резиновой крошки;

  • 1,6 кг. полиуретанового связующего;

  • 0,35 кг. пигмента.

Компания «Успех» с 2016 г. и по настоящее время успешно работает на строительном рынке...  · 21 янв 2020  · uspehperm.ru

полиуретановый клей (хатсам-варамер-химтранс) резиновые гранулы - EPDM-CGR-TPV

взамисимости от самих гранул, чаще всего используют переработаную покрошку в фракции 1-3 -3-5 мм и добавляю пигмент

производители пигмента Чехия, Германия. Китай.