Как избавиться от социально тревожного расстройства?

Анонимный вопрос
Я врач-психотерапевт, работаю в отделении пограничных состояний. Лечу души людей.   · 24 февр 2022
Доброго дня. Если вас угнетает это состояние и вы не смогли его решить, то стоит, конечно же обратиться к специалисту, который поможет справиться с этим.
Лечение ВСД и панических атак, постковидного синдрома, неврозов, нехватки воздуха...  · 1 мар 2022  · vsd.one
Здравствуйте.
У любого тревожного растройства есть причины.
Необходимо самостоятельно, а лучше с грамотным специалистом найти их, и решить, убрать, изменить, смотря что за причины.
С 1990 года BEST-coaching Academy “BEST-coachihg” Dr. coach V. Novikov BEST (BioEnergySyst...  · 22 февр 2022